赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周四 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周四 | ||||||
巴西甲 | 06:30 | 第二节完 |
利加 |
VS |
桑托斯篮球俱乐部 |
|
NBA | 07:00 | 第一节 |
凯尔特人 |
VS |
热火 |
|
阿篮乙 | 07:00 | 第二节 |
拉普拉塔体操击剑 |
VS |
维拉内达独立 |
|
阿篮乙 | 07:00 | 第二节 |
圣胡斯托飓风 |
VS |
皮拉尔 |
|
阿篮乙 | 07:00 | 第二节 |
莫雷诺独立 |
VS |
波蒂诺学生 |
|
玻利维亚联 | 07:00 | 第一节 |
拉巴斯 |
VS |
波托西狮子 |
|
阿篮乙 | 07:30 | 第一节 |
皮诺曹 |
VS |
佩德罗埃查古 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
福尔摩莎 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
华尔迪维亚 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
马雅格斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
阿篮乙 | 08:00 | 未开赛 |
克雷斯波联合 |
VS |
费路尔圣萨尔瓦多 |
|
尼拉锦 | 08:00 | 未开赛 |
吉诺特加布鲁马 |
VS |
里瓦斯 |
|
阿篮甲 | 08:30 | 未开赛 |
圣路易斯佩德内拉 |
VS |
德尔埃斯特 |
|
玻利维亚联 | 08:30 | 未开赛 |
奥鲁罗 |
VS |
波托西民族 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
奥布拉斯 |
|
萨尔瓦多联 | 09:15 | 未开赛 |
科胡特佩克 |
VS |
萨尔瓦多 |
|
NBA | 09:30 | 未开赛 |
雷霆 |
VS |
鹈鹕 |
|
危地LMM | 09:45 | 未开赛 |
罗杰斯 |
VS |
福尔萨 |
|
新西兰联 | 10:00 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
俱乐部友谊赛 | 10:00 | 未开赛 |
圣何西U21 |
VS |
埃斯卡祖U21 |
|
墨CIBA | 11:15 | 未开赛 |
埃莫西约 |
VS |
摩奇先驱者 |
|
墨CIBA | 11:15 | 未开赛 |
马萨特兰 |
VS |
贾利斯科 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
东部小牛女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳东部女联 | 12:00 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部女联 | 12:30 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 | 13:00 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳中部女联 | 13:30 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
东部小牛 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
南阿德莱德黑豹 |
|
澳东部联 | 14:00 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
北方熊 |
|
澳东部联 | 14:30 | 未开赛 |
梅特兰野马 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳西部联 | 15:00 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳中部联 | 15:15 | 未开赛 |
森林维尔老鹰 |
VS |
中央区狮子会 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
俄女超 | 17:00 | 未开赛 |
克拉斯诺亚斯卡女篮 |
VS |
斯巴达维德诺耶女篮 |
|
格鲁甲 | 18:00 | 未开赛 |
卡夫卡西亚 |
VS |
第比利斯国立大学 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
鲁斯奇库尔斯克 |
VS |
库班火车头B队 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
浙江东阳光药 |
VS |
广东华南虎 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
深圳马可波罗 |
VS |
辽宁本钢 |
|
希腊A1女 | 20:00 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯女篮 |
VS |
奥林匹亚科斯女篮 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
格鲁吉亚苏米 |
VS |
马格维蒂 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
苏克胡米 |
VS |
梅加第比利斯 |
|
希腊A2 | 21:00 | 未开赛 |
埃莱夫塞鲁波利 |
VS |
艾米斯阿吉亚 |
|
俄篮超 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军B队 |
VS |
迪纳摩车里雅宾斯克 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
叶卡捷琳堡女篮 |
VS |
瑟克特夫卡尔女篮 |
|
俄女超 | 22:00 | 未开赛 |
娜迪斯达奥伦堡女篮 |
VS |
SBSK萨马拉女篮 |
|
以篮超 | 22:00 | 未开赛 |
艾罗尼 |
VS |
阿富拉夏普尔 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
尤尔巴科 |
VS |
克雷廷加 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
克卢日纳波卡 |
VS |
皮特斯蒂 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
布加勒斯特快速 |
VS |
布加勒斯特 |
04月26日 周五 | ||||||
VTB联赛 | 01:00 | 未开赛 |
库班火车头 |
VS |
彼尔姆帕尔马 |
|
奥篮超 | 01:00 | 未开赛 |
克洛斯 |
VS |
卡芬堡公牛 |
|
奥篮超 | 01:00 | 未开赛 |
韦尔斯飞人 |
VS |
格拉茨 |
|
奥篮超 | 01:00 | 未开赛 |
葛姆登天鹅 |
VS |
上瓦特枪手 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
哥本哈根 |
VS |
熊学院 |
|
欧篮联 | 02:15 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯 |
VS |
特拉维夫马卡比 |
|
欧篮联 | 03:00 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
巴斯克尼亚 |
|
NBA | 07:00 | 未开赛 |
魔术 |
VS |
骑士 |
|
NBA | 07:30 | 未开赛 |
76人 |
VS |
尼克斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
马纳蒂 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡罗莱纳州巨人 |
VS |
卡瓜斯 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
湖人 |
VS |
掘金 |
|
俄篮超 | 15:00 | 未开赛 |
新西伯利亚 |
VS |
阿勒泰巴尔瑙尔 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
怀伊 |
VS |
塔拉纳基 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
凤凰燃料大师 |
VS |
博尔特斯 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
内西公牛 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
伊尔库茨克 |
VS |
伊泽夫斯克 |
|
菲篮联 | 19:30 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
生力啤 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
广州龙狮 |
VS |
新疆伊力特 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
上海久事 |
VS |
浙江稠州金租 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
西南骇客 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
杜保尔科斯坦纳 |
VS |
阿特劳飞豹 |
|
格鲁甲 | 22:30 | 未开赛 |
奥比 |
VS |
第比利斯州立大学 |
|
白俄超 | 22:30 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
卡拉斯莫吉廖夫 |
|
土篮超 | 23:00 | 未开赛 |
加拉塔萨雷 |
VS |
萨姆逊 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
内斯兹奥纳 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
特尔古捷乌 |
VS |
福斯卡尼 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
普洛耶什蒂 |
VS |
拉古纳 |
04月27日 周六 | ||||||
爱沙超 | 00:30 | 未开赛 |
凯拉KK |
VS |
帕尔努 |
|
斯尼甲 | 00:30 | 未开赛 |
伊利里亚 |
VS |
什科菲亚洛卡 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
列日 |
VS |
莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
兹沃勒 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
南特 |
VS |
迪纳恩 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
布拉扎克 |
VS |
圣夏蒙 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
中央德国 |
VS |
海德堡 |
|
西篮乙 | 02:15 | 未开赛 |
梅利利亚 |
VS |
克拉维约 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
格罗宁根 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
鲁汶熊 |
VS |
LWD篮球 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
布鲁塞尔阿托亚 |
VS |
科特赖克马刺 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
丹博斯治 |
|
西篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯 |
VS |
瓦拉多利德 |
|
西篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
阿利根迪 |
|
法篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
维希‑克莱蒙 |
VS |
普瓦捷 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 | 03:00 | 未开赛 |
莱里达 |
VS |
CD埃斯特拉 |
|
篮冠联 | 03:00 | 未开赛 |
穆尔西亚 |
VS |
马拉加 |
|
欧篮联 | 03:00 | 未开赛 |
巴塞罗那 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
NBA | 05:30 | 未开赛 |
步行者 |
VS |
雄鹿 |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
阿根廷胡宁竞技 |
VS |
奎梅萨 |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
帕兰德森 |
|
巴西甲 | 07:00 | 未开赛 |
瓦斯科达伽马 |
VS |
皮涅鲁斯 |
|
巴西甲 | 08:00 | 未开赛 |
弗拉门戈 |
VS |
博塔弗戈 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
圣洛伦索 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
快船 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
庞塞 |
|
阿根廷LDD | 08:00 | 未开赛 |
奥利瓦独立LDD |
VS |
学院竞技LDD |
|
智利联 | 08:15 | 未开赛 |
天主大学 |
VS |
利皮奥帕布罗聂鲁达 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
奎利普尔 |
VS |
华尔迪维亚 |
|
NBA | 10:30 | 未开赛 |
太阳 |
VS |
森林狼 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
奥克兰鳄蜥 |
|
日篮B1 | 12:35 | 未开赛 |
岛根魔术 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
秋田北部喜悦 |
VS |
北海道风神 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
信州勇士 |
VS |
横滨海盗 |
|
中台T1联赛 | 14:00 | 未开赛 |
高雄海神 |
VS |
新北中信特攻 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
千叶喷射机 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
三远新凤凰 |
VS |
富山松鸡 |
|
日篮B1 | 14:35 | 未开赛 |
名古屋战鹰 |
VS |
京都创荣 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
山丘黄蜂 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
北港巴塘码头 |
|
俄篮超 | 15:00 | 未开赛 |
伊泽夫斯克 |
VS |
新西伯利亚 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
长崎维尔卡 |
VS |
大阪七福神 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
东京电击 |
VS |
群马雷鹤 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
仙台89人 |
VS |
茨城机器人 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
南部老虎女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
中央区狮子会女篮 |
VS |
北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
军刀 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
沃里克参议员女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
墨尔本猛虎 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
伊普斯维奇部队 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
超级猫 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
白俄超 | 18:00 | 未开赛 |
布古尔 |
VS |
明斯克C队 |
|
菲篮联 | 18:15 | 未开赛 |
汇众光纤 |
VS |
基尼巴国王 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
麦凯流星 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
白俄超 | 18:30 | 未开赛 |
明斯克B队 |
VS |
戈梅尔 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
东部小牛 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
中央区狮子会 |
VS |
北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
伍德维尔勇士 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
诺伍德火焰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
沃里克参议员 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
湖滨闪电 |
|
澳中部联 | 19:00 | 未开赛 |
南部老虎 |
VS |
斯特军刀 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
阿勒泰巴尔瑙尔 |
VS |
伊尔库茨克 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
VTB联赛 | 20:00 | 未开赛 |
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
VS |
莫斯科中央陆军 |
|
格鲁甲 | 20:00 | 未开赛 |
拉什 |
VS |
库塔伊西 |
|
丹麦甲 | 20:00 | 未开赛 |
哥本哈根狼队 |
VS |
哥本哈根 |
|
土篮超 | 20:30 | 未开赛 |
皮纳尔 |
VS |
梅克泽芬迪 |
|
立陶甲 | 21:00 | 未开赛 |
内温兹 |
VS |
加尔格日代SC |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿克托比 |
VS |
伊里比斯 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
内普图纳斯 |
VS |
皮尔诺 |
|
VTB联赛 | 22:00 | 未开赛 |
乌拉尔马什叶卡捷琳堡 |
VS |
圣彼得堡泽尼特 |
|
爱沙超 | 22:00 | 未开赛 |
拉普拉 |
VS |
塔林理工大学 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
葡萄牙体育 |
VS |
伊莫拉塔 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
奥华伦斯 |
VS |
阿德伽罗玛 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
波蒂莫内塞SC |
VS |
本菲卡 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
路斯坦尼亚 |
VS |
波尔图 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
维多利亚 |
VS |
奥利维伦斯 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
波瓦 |
VS |
埃什盖拉 |
|
波兰乙 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔马 |
VS |
斯拉斯克B队 |
|
波兰乙 | 22:00 | 未开赛 |
克特威卡 |
VS |
瓦布希克 |
|
立陶甲 | 22:20 | 未开赛 |
希奥利艾 |
VS |
BC沃夫 |
|
法国杯 | 22:30 | 未开赛 |
第戎 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
阿姆德米贾 |
VS |
奥赫里德 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
华达阿拜维 |
VS |
科祖夫 |
|
土篮超 | 23:00 | 未开赛 |
卡格达斯 |
VS |
马尼萨 |
|
芬兰甲 | 23:00 | 未开赛 |
考哈约恩 |
VS |
赫尔辛基海鸥 |
|
西篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥维耶多 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
克卢日纳波卡 |
VS |
皮特斯蒂 |
04月28日 周日 | ||||||
西篮乙 | 00:30 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
基普斯夸 |
|
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
路德维希堡 |
VS |
开姆尼茨 |
|
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
特力康 |
VS |
罗斯托克 |
|
斯尼甲 | 01:00 | 未开赛 |
拉加斯加 |
VS |
霍普斯波尔泽拉 |
|
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥伦塞 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
NBA | 01:00 | 未开赛 |
魔术 |
VS |
骑士 |
|
斯尼甲 | 01:00 | 未开赛 |
申丘尔KK |
VS |
奥波斯 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
PAOK |
VS |
阿马罗西奥 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
卡迪沙斯 |
VS |
雅典AEK |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
阿波罗利马斯索尔 |
VS |
拉夫里罗 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
卡尔斯鲁厄 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
法兰克福 |
VS |
阿特兰飞龙 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
46人 |
VS |
德累斯顿悍将 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
不来梅艾斯巴伦 |
VS |
特里尔 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
帕德博恩 |
VS |
纽伦堡 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
杜塞尔多夫 |
VS |
基希海姆 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
哈根 |
VS |
梅迪拜罗伊特 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
耶拿 |
VS |
波鸿 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
维切塔二队 |
VS |
WWU芒斯特 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
哥廷根 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
克赖尔森姆 |
VS |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
卡高罗斯梅赫伦 |
VS |
登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
蒙斯海纳特 |
VS |
约斯特联 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
维尔特 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
大加那利 |
VS |
尤文图德 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
吉罗纳 |
VS |
毕尔巴鄂 |
|
NBA | 03:30 | 未开赛 |
鹈鹕 |
VS |
雷霆 |
|
巴西甲 | 04:10 | 未开赛 |
巴乌鲁 |
VS |
帕图 |
|
巴女甲 | 04:30 | 未开赛 |
伊图阿诺女篮U20 |
VS |
里约热内卢女篮 |
|
NBA | 06:00 | 未开赛 |
热火 |
VS |
凯尔特人 |
|
巴西甲 | 06:30 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
圣荷塞 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
西班牙塔尔卡 |
|
智利联 | 07:15 | 未开赛 |
巴拉斯港 |
VS |
上普恩特 |
|
智利联 | 07:30 | 未开赛 |
蒙特港 |
VS |
意大利人运动 |
|
智利联 | 07:45 | 未开赛 |
拉斯阿尼马斯 |
VS |
卡斯托洛 |
|
阿篮乙 | 08:00 | 未开赛 |
诺提科 |
VS |
DYS体育联合会 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
马雅格斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
巴阿蒙牧牛人 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马纳蒂 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
奥索尔诺 |
VS |
安库德 |
|
智利联 | 08:15 | 未开赛 |
天主大学 |
VS |
华尔迪维亚 |
|
NBA | 08:30 | 未开赛 |
湖人 |
VS |
掘金 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
奎利普尔 |
VS |
利皮奥帕布罗聂鲁达 |
|
澳东部联 | 09:45 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 11:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
怀伊 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳东部女联 | 11:45 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳南部女联 | 12:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部女联 | 12:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 12:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
日篮B1 | 12:35 | 未开赛 |
岛根魔术 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳西部联 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛 |
VS |
金矿巨人 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
长崎维尔卡 |
VS |
大阪七福神 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
秋田北部喜悦 |
VS |
北海道风神 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
仙台89人 |
VS |
茨城机器人 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
信州勇士 |
VS |
横滨海盗 |
|
澳南部联 | 14:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
威弗莱猎鹰 |
|
澳南部联 | 14:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳北部联 | 14:00 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
中台T1联赛 | 14:00 | 未开赛 |
高雄海神 |
VS |
桃园云豹 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
三远新凤凰 |
VS |
富山松鸡 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
东京电击 |
VS |
群马雷鹤 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
千叶喷射机 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
日篮B1 | 14:35 | 未开赛 |
名古屋战鹰 |
VS |
京都创荣 |
|
俄篮超 | 15:00 | 未开赛 |
阿勒泰巴尔瑙尔 |
VS |
伊泽夫斯克 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
博尔特斯 |
VS |
麦诺尼亚热点 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
涩谷太阳摇滚 |
|
中台T1联赛 | 16:30 | 未开赛 |
台北台新火星 |
VS |
台钢猎鹰 |
|
白俄超 | 18:00 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
卡拉斯莫吉廖夫 |
|
菲篮联 | 18:15 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
公路勇士 |
|
西篮甲 | 18:30 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
奧布拉多 |
|
西篮甲 | 19:00 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
马拉加 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
伊尔库茨克 |
VS |
新西伯利亚 |
|
VTB联赛 | 19:00 | 未开赛 |
彼尔姆帕尔马 |
VS |
库班火车头 |
|
斯尼甲 | 19:00 | 未开赛 |
科瑞卡 |
VS |
赫利奥斯太阳 |
|
白俄超 | 19:00 | 未开赛 |
比斯特 |
VS |
格罗德诺GrSU |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
广东华南虎 |
VS |
浙江东阳光药 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
深圳马可波罗 |
|
丹麦甲 | 20:00 | 未开赛 |
熊学院 |
VS |
霍尔贝克 |
|
伊朗超 | 20:30 | 未开赛 |
卡莱·马赞达兰 |
VS |
佐巴汉伊斯法罕 |
|
土篮超 | 20:30 | 未开赛 |
切克梅杰 |
VS |
国家体育 |
|
白俄超 | 20:30 | 未开赛 |
特莫基明斯克 |
VS |
努伯 |
|
法篮甲 | 20:30 | 未开赛 |
勒坡特 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
VTB联赛 | 21:00 | 未开赛 |
BC萨马拉 |
VS |
喀山尤尼克斯 |
|
巴西联赛 | 22:00 | 未开赛 |
海滩俱乐部LDB |
VS |
巴斯克特塔图 |
|
爱沙超 | 22:00 | 未开赛 |
帕尔努 |
VS |
凯拉KK |
|
立陶甲 | 22:20 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
U.尤文图斯 |
|
法篮甲 | 22:30 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
圣昆廷 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
伊勒 |
VS |
海法夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
夏普尔埃拉特 |
VS |
霍隆夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
内斯兹奥纳 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
比尔舒华夏普尔 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥尔登堡 |
VS |
汉堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
布伦瑞克雄狮 |
VS |
ALBA柏林 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
维切塔 |
VS |
维尔茨堡 |
|
西篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
曼雷萨 |
VS |
瓦伦西亚 |
|
西篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
穆尔西亚 |
VS |
萨拉戈萨 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
艾罗尼 |
VS |
阿富拉夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
夏普尔埃拉特 |
VS |
霍隆夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
马卡比艾罗尼拉马特甘 |
|
土篮超 | 23:00 | 未开赛 |
土耳其电信 |
VS |
贝西克塔斯 |
|
法篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
里尔 |
VS |
艾克斯 |
|
西篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
阿利根迪 |
|
法篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
埃夫勒 |
VS |
奥尔良 |
|
法篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
昂蒂布 |
VS |
鲁昂 |
|
法篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
沙隆-兰斯 |
VS |
昂热之星 |
|
法篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
普罗旺斯 |
VS |
罗切尔 |
|
法篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
布加勒斯特 |
VS |
布加勒斯特快速 |
04月29日 周一 | ||||||
西篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
安道尔BC |
VS |
巴塞罗那 |
|
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑 |
VS |
图寅根 |
|
立陶甲 | 00:30 | 未开赛 |
约纳瓦 |
VS |
利杜禾斯 |
|
西篮乙 | 00:30 | 未开赛 |
埃斯蒂特斯 |
VS |
卡塞雷斯 |
|
亚海联 | 01:00 | 未开赛 |
波拉 |
VS |
扎达尔 |
|
NBA | 01:00 | 未开赛 |
76人 |
VS |
尼克斯 |
|
法篮甲 | 01:05 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
布尔格 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
巴赫斯塞希尔科勒吉 |
VS |
托法斯 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
博洛尼亚 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
皮斯托亚 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
佩萨罗 |
VS |
克雷莫纳 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
斯卡法蒂 |
VS |
萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
米兰奥林匹亚 |
VS |
布雷西亚 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
瓦尔瑟 |
VS |
特雷维索 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
卡萨布林迪西 |
VS |
威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
雷吉奥 |
VS |
那不勒斯 |
|
NBA | 03:30 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
快船 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
阿雷西博 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
庞塞 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
巴女甲 | 06:30 | 未开赛 |
伊图阿诺女篮U20 |
VS |
里约热内卢女篮 |
|
NBA | 07:00 | 未开赛 |
步行者 |
VS |
雄鹿 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
巴拉斯港 |
VS |
意大利人运动 |
|
智利联 | 07:15 | 未开赛 |
蒙特港 |
VS |
上普恩特 |
|
智利联 | 07:30 | 未开赛 |
奥索尔诺 |
VS |
卡斯托洛 |
|
阿篮联 | 07:30 | 未开赛 |
阿根廷胡宁竞技 |
VS |
圣洛伦索 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
拉斯阿尼马斯 |
VS |
安库德 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
奎梅萨 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
梅赛德斯交流会 |
VS |
奥林匹科 |
|
NBA | 09:30 | 未开赛 |
太阳 |
VS |
森林狼 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
浙江稠州金租 |
VS |
上海久事 |
|
CBA | 20:00 | 未开赛 |
新疆伊力特 |
VS |
广州龙狮 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
嘉鲁达万隆 |
VS |
巴厘普山联 |
04月30日 周二 | ||||||
NBA | 04:00 | 未开赛 |
鹈鹕 |
VS |
雷霆 |
|
NBA | 04:00 | 未开赛 |
热火 |
VS |
凯尔特人 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
中央德国 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
特力康 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
路德维希堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
克赖尔森姆 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
ALBA柏林 |
VS |
海德堡 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
福斯卡尼 |
VS |
特尔古捷乌 |
05月01日 周三 | ||||||
欧篮联 | 01:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
帕纳辛纳科斯 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
登海尔德太阳 |
VS |
布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
LWD篮球 |
VS |
阿尔斯塔 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
第戎 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
巴黎 |
|
欧篮联 | 02:30 | 未开赛 |
奥林匹亚科斯 |
VS |
巴塞罗那 |
|
阿篮乙 | 07:00 | 未开赛 |
拉普拉塔学生 |
VS |
贝尔萨耶斯 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
圣马丁 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
怀伊 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
生力啤 |
|
菲篮联 | 19:00 | 未开赛 |
菲律宾电信TNT |
VS |
汇众光纤 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
哥廷根 |
VS |
奥尔登堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
皮尔诺 |
VS |
约纳瓦 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
图寅根 |
VS |
布伦瑞克雄狮 |
|
罗篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
皮特斯蒂 |
VS |
克卢日纳波卡 |
05月02日 周四 | ||||||
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
列日 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
维尔特 |
VS |
林堡 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
沙勒罗瓦 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
科特赖克马刺 |
VS |
蒙斯海纳特 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
约斯特联 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
费耶诺德鹿特丹 |
VS |
卡高罗斯梅赫伦 |
|
欧篮联 | 02:30 | 未开赛 |
巴斯克尼亚 |
VS |
皇家马德里 |
|
新西兰联 | 17:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
亚海乙 | 20:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
波德戈里察 |
|
亚海乙 | 20:00 | 未开赛 |
苏博斯巴达 |
VS |
图鲁斯 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
阿富拉夏普尔 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
立陶甲 | 23:15 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
马萨基爱 |
05月03日 周五 | ||||||
NCAA | 01:00 | 未开赛 |
威斯康星大学 |
VS |
詹姆斯麦迪逊大学 |
|
以篮超 | 01:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
艾罗尼 |
|
法女篮 | 02:00 | 未开赛 |
海纳特女篮 |
VS |
弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 | 02:00 | 未开赛 |
布雷塔尼女篮 |
VS |
罗切文德女篮 |
|
葡篮超 | 02:30 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
埃什盖拉 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
北海道风神 |
VS |
东京电击 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
泰丰吉普 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 | 19:00 | 未开赛 |
公路勇士 |
VS |
伊拉斯图阴阳天 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
西南骇客 |
05月04日 周六 | ||||||
意篮B联赛 | 01:00 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
里米尼 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
艾克斯 |
VS |
普罗旺斯 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
昂热之星 |
VS |
昂蒂布 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
圣夏蒙 |
VS |
迪纳恩 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗切尔 |
VS |
南特 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
埃夫勒 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
普瓦捷 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
里尔 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
沙隆-兰斯 |
VS |
维希‑克莱蒙 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
列日 |
VS |
维尔特 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
丹博斯治 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
卡高罗斯梅赫伦 |
VS |
LWD篮球 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
兹沃勒 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
科特赖克马刺 |
VS |
约斯特联 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
布鲁塞尔阿托亚 |
VS |
费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
蒙斯海纳特 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
格罗宁根 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
卡塞雷斯 |
VS |
莱里达 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
西班牙塔尔卡 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
秋田北部喜悦 |
VS |
千叶喷射机 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
富山松鸡 |
VS |
名古屋战鹰 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
三远新凤凰 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
大阪七福神 |
VS |
岛根魔术 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
广岛蜻蜓 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
涩谷太阳摇滚 |
VS |
信州勇士 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
茨城机器人 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
横滨海盗 |
VS |
川崎雷霆勇者 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
北海道风神 |
VS |
东京电击 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
群马雷鹤 |
VS |
仙台89人 |
|
澳东部女联 | 14:00 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳东部女联 | 14:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
凤凰燃料大师 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
坎培拉国民女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部联 | 16:00 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
内西公牛 |
|
澳东部联 | 16:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳中部联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
中央区狮子会 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳东部联 | 17:15 | 未开赛 |
纽卡斯尔猎鹰 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
堪培拉枪手 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
山丘黄蜂 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 | 17:45 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
博尔特斯 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
眼镜蛇 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
洛根迅雷 |
VS |
北方巫师 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
伍德维尔勇士 |
VS |
诺伍德火焰 |
|
澳中部女联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
沃里克参议员 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
利杜禾斯 |
VS |
加尔格日代SC |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
U.尤文图斯 |
VS |
约纳瓦 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
阿姆德米贾 |
VS |
华达阿拜维 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
奥赫里德 |
VS |
科祖夫 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
特力康 |
VS |
维尔茨堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
开姆尼茨 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
克赖尔森姆 |
VS |
保罗沙 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥尔登堡 |
VS |
图寅根 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
海德堡 |
VS |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
今日赛事 周四 |
今日赛事 周四 |
今日赛事 周四 |